ГлавнаяНовостиПрезентации коллекций «Осень-Зима 2013-2014»!

Презентации коллекций «Осень-Зима 2013-2014»!

Хотите быть на шаг впереди своих конкурентов? Стремитесь иметь свое личное мнение о товарах будущих сезонов? Мечтаете радовать покупателей исключительно актуальной, стильной и качественной продукцией? Тогда добро пожаловать на презентации коллекций сезона «Осень-Зима 2013-2014» от компании «Обувь оптом»!


Расписание проведения презентаций обуви от компании «Обувь оптом»


18-20 февраля – презентация женских коллекций торговых марок «Anagoo», «Gala», «Lady Style» и «Karella».

25-28 февраля – выставка обуви для мужчин и женщин от «Алми», «Inblu», «EGO», «Burgerschuhe», а также женской обуви «Covani».

25-27 февраля – презентация обувной продукции для женщин марок «LaGrandezza», «BonaDea».

19-22 марта – выставка мужских и женских коллекций от «ElTempo», «Spur».

8-12 апреля – выставка обуви для мужчин, женщин и детей бренда «Marko».

Не упустите уникальную возможность  в числе первых оптовых покупателей ознакомиться с брендовой продукцией будущих сезонов!

Все презентации обуви будут проходить по адресу: Екатеринбург, ул. Завокзальная, д. 36, 2 эт., офис 29 (ИП Златковский В.В.). Часы работы выставок: 09.00 – 17.00.